Обзор программы для трейдеров Robotalife: анализ особенностей приложения для криптоторговли «Роботалайф» и отзывов пользователей
О платформе для трейдеров Robotalife в сети мы обнаружили отрицательные отзывы. Граждане жалуются на то, что вывести прибыль из терминала невозможно, а техподдержки у проекта, оказалось, что вообще нет. Мы решили проанализировать характеристики торговой программы и выяснить, стоит ли пытаться с помощью нее заработать денег на криптовалютном рынке.
Что известно о проекте «Роботалайф»
Сервис Robot a life, согласно утверждениям разработчиков, предназначен для безубыточной торговли токенами, эффективность которой достигается благодаря задействованию искусственного интеллекта.
Робот, функционирующий на основе анализа данных ИИ, позволяет трейдерам не заботиться о результатах торговых сессий. Автоматическая система увеличения прибыли поражает итогами трейдинг-операций, как заявляют создатели программного решения.
На сервисе Robotalife можно также попрактиковаться в создании собственных приложений для торговли, функционирование которых основывается на предпочтениях пользователей и авторских стратегиях. У основателей криптопроекта есть профиль в сети «Икс». На паблик подписан 281 юзер.
Также к платформе для автотрейдинга относится сообщество в ТГ. На канал подписано 5 человек.
Последний пост в комьюнити выходил в 2014 году.
Группа выглядит заброшенной и граждане площадкой не интересуются.
Признаки скама
Сайт проекта Robotalife Com также не функционирует в настоящее время. При попытке посетить официальный источник торгового сервиса браузер перенаправляет на страницу с контентом, никак не связанным с криптотрейдингом.
Вероятно, после разоблачения в мошенничестве организаторы обманного бота забросили платформы в интернете, связанные с названием «Роботалайф». Контактных данных представителей площадки нет в сети. Поддержка сервиса, разумеется, тоже отсутствует. А от юзеров поступают жалобы на то, что они сталкиваются с потерями денежных средств на портале. Робот показывает пользователям привлекательную картинку, отображающую рост прибыли, но, выясняется, что это всего лишь иллюзия.
Разработчики Robotalife, рекламируя программу, рассчитывают на то, что доверчивая аудитория поверит в обещания и пополнит фейковый счет в терминале бота. Дальше аферистам нужно только убедить граждан в эффективности применения робота для того, чтобы люди пополнили депозит на большую сумму. А когда дело доходит до вывода, мошенники просто исчезают. Их кошельки уже пополнены деньгами обманутых юзеров.
Граждане жалуются на отсутствие отдела поддержки у сомнительной компании. Деятельность этого скам-ресурса, естественно, не регулируется. И реклама сервиса осуществляется через социальные сети. Мошенники предлагают беспроигрышный вариант заработка и убеждают наивных пользователей пополнить баланс в фейковом приложении. Поэтому мы призываем людей оставаться бдительными и не доверять подозрительным персонажам.
Отзывы о платформе Robotalife
О приложении аферистов граждане в интернете оставляют огромное количество отрицательных откликов.
Вывести их скам-бота деньги не может никто. Заявки на обработку транзакций вывода уходят в никуда.
Выводы о торговле на биржах с помощью терминала «Робот э лайф»
Мы проанализировали характеристики торговой системы «Роботалайф» и выяснили, что
- финансовая деятельность организации, ответственной за выпуск приложения для автоматического трейдинга, не регулируется;
- верифицированные подтверждения эффективности применения робота на биржах отсутствуют в интернете;
- сообщество в Телеграме компании «Роботалайф» заброшено;
- домен официального сайта сомнительного проекта занят другими онлайн-сервисами;
- сведений о девелоперах робота и владельцах торговой площадки в сети нет;
- поддержка граждан в трэйдсервисе отсутствует;
- программа является мошеннической и предназначена для развода на финансы доверчивых юзеров;
- о скам-боте «Робот э лайф» люди в сети оставляют негативный фидбек.
Мы проверили особенности онлайн-проекта для автоматического управления криптотрейдингом Robotalife Com и пришли к выводу, что платформа напрямую связана с обманом. Поэтому рекомендовать пользователям использовать на практике этого скам-робота мы не можем.
Делитесь обратной связью и знакомьтесь с другими нашими обзорами.






Вот же гады, как они втираются в доверие, и все время тащат деньги. А ты им веришь, потому что общаются так, будто вы детей крестили. А в конце попадаешь в блок и ни денег ни вымышленного кума нет. Я прям разочарован.
Важно уметь выбирать правильные проекты и проверять их, а не верить всему, что они говорят. Я из-за таких «друзей» за последний год потерял больше миллиона рублей. Вот с этими https://www.easilytrading.ru/vokari-trader/, кстати, почти за два месяца уже отбил свои вложения. Но с каждым разом найти нормальный проект все сложнее и сложнее.
Просто кинули наглым образом. Предоставили все так, что бот все сделает сам, а я только заберу деньги. Вот и я развесил уши. Решил для пробы закинуть 100 рублей, пару десятков выввести дали. Ну я тогда не долго думая, добавил 10 000. Опять все было прекрасно, но при выводе начало выдаваать ошибку. И я ее наблюдую уже больше недели.
я неделю уже бьюсь, пытаюсь вывести деньги оттуда, но меня просто как мячик туда-сюда пуляют и ничего по делу не говорят и деньги не отдают. зря я что ли торговал все это время, вообще непонятно, короче!!! нахрен эту платформу!!
Моя жадность меня скоро точно по миру пустит. Пополнил счёт в боте Robotalife, увидел как прибыль растёт и начал закидывать ещё понемногу. В итоге моих личных средств на счету оказалось больше штуки зелени, прибыль не меньше. Поставил на вывод половину, а меня бот сразу выкинул с аккаунта. По новой зайти не могу, выдаёт код ошибки что вы типа не зарегистрированы. Заработал называется, только деньги мошенникам перевёл.
Серьезно, сайт не работает, в ТГ 5 человек и последний пост при царе Горохе? 2014 год? Ору с этого скама. Меня так же развели, нарисовали красивую картинку, а как до денег дошло, то тишина. Кидают на раз два, держитесь подальше от этого г*вна.
Слился так же молниеносно, как и нарисовался… Про какой профессионализм и про какую честную деятельность мы тут все пытаемся рассуждать?) Скорее всего владельца быстренько прижали и он решил не рисковать, типа занять выжидательную позицию. Других особо вариантов в голову не приходит…
Ну вот программа для трейдеров которая предназначена улучшить жизнь, а по факту только ее усложняет. РоботаЛайф просто фейк. Создатели видимо создавали ее с умыслом уже тырить со счетов деньги своими хитростями. Робот сам все за вас сделает, а вы только получайте доход. Ну и где этот доход? Не вижу ничего, кроме пустого баланса