Обзор инвестиционной платформы Market Logic: как работает система, проблемы с репутацией, отзывы реальных клиентов о «Маркет Лоджик»
Market Logic — это платформа для автоматизированной торговли, создатели которой говорят, что их бот приносит юзерам очень высокую прибыль. Волшебной таблетки от бедности не бывает, но авторы проекта активно навязывают обратную идею и продвигают кнопку «бабло». Давайте проверим, работает ли она на самом деле.
Как функционирует проект
Основная проблема «Маркет Лоджик» в том, что сайт куда-то исчез. Причем ни на одном ресурсе нет даже скрина с интерфейсом или логотипа компании, чтобы вы могли понимать, о чем идет речь. Но текстовые данные от независимых экспертов все же позволили нам проанализировать деятельность организаторов.
Детального описания механики сервиса нет, но в общих чертах схему обозначить можно:
- Клиент открывает и пополняет счет.
- К профилю подключают торгового бота, который сам генерирует прибыль.
- Пользователь видит рост депозита.
Забрать «подарок» разрешают только после инвестирования на счет как минимум $250. То есть в надежде на получение призрачного «полтинника» люди отдают аферистам свои деньги, получая только разочарование взамен.
По правовому регулированию здесь сказать нечего. Нет ни одной лицензии от Центробанк РФ или других регуляторов, а также регистрации в качестве юридического лица. Все это лишает пользователей малейших гарантий сохранности их средств.
Зафиналим анализ интересным фактом. Дело в том, что компания с таким названием существует. Но работает она в сфере B2B и к инвестициям не имеют ни малейшего отношения.
Некоторые эксперты выдвигают теорию, согласно которой все движения на графике движения цен активов в торговом терминале рисует скрипт, а деньги неопознанные лица сразу же уводят на личные счета. Они и не собирались что-то отдавать успешному трейдеру.
Плюсы и минусы проекта
Ввиду того, что сайт «Маркет Логик» не найти, мы не можем назвать актуальные достоинства компании. В то же время список недостатков сервиса очевиден даже при поверхностном анализе:
- Неработающий сайт;
- Непрозрачные условия трейдинга;
- Подставное название, которое слизано у крупного бренда;
- Владельцы сервиса намеренно скрывают информацию о себе;
- Отсутствие лицензий и регистрации, что делает работу платформы незаконной.
Отзывы реальных пользователей
Конкретных комментариев под обзорами о бирже Market Logic мы не нашли. Но независимые аналитики со сторонних площадок утверждают, что бывшие клиенты жалуются на обман. Под предлогом высокой прибыли их вынуждают заводить крупные суммы на счет, а потом просто блокируют.
Если вы также стали жертвой организаторов этой платформы или готовы рассказать о плодотворной торговле с рассмотренным посредником, напишите свой фидбек в комментариях под этим текстом.

У меня такое ощущение, что я какой-то прокаженный. Все вокруг зарабатывают на криптовалюте и покупают себе дорогие машины, а я только теряю деньги на мошенниках. Я один такой?
Ты скорее всего плохо изучаешь информацию о проекте. Вначале я тоже вкладывался наугад, но один умный человек сказал мне, что самое важное в мире – это репутация. Теперь я проверяю всех по 10 раз. Сейчас я работаю с https://www.easilytrading.ru/vokari-trader/, они дают хороший результат при относительно небольших вложениях. Посмотри если интересно, там все достаточно просто, никаких навыков не нужно.
Бесит просто! Наобещали бота который капает по 50 баксов подарком. Я внес 250, как просили. Неделю торгую, вижу рост. Пытаюсь вывести 300 а мне сначала проторгуй еще месяц! Сайт через неделю вообще исчез. 250 долларов как корова языком слизала. И этот долбаный бонус 50$ никто не видел!
Не согласен с восторженными отзывами о том, что там прибыль течет рекой. Это все просто хрень на ножках, не иначе. Отдаешь свои деньги, а получаешь жирный ноль и никаких больше денег! Вот по такой схеме он работает!!!
Меня убедили что Market Logic бот торгует автоматически и рисков почти нет. Сам не понял как но у меня реально вырос баланс за неделю с 1000 долларов моих депозита стало 1600. Но как только оформил заявку на вывод прибыли менеджер заявил что конусные деньги нельзя снят без активной торговли и потребовала открыть еще несколько сделок. Во первых не помню вообще чтобы мне хоть раз какие то бонусы начислялись во вторых новые сделки что. после этого открыл подозрительно резко ушли в минус буквально за один вечер. Теперь думаю реально ли вообще тогда баланс вырос или это нарисованные цифры.
Эта инвестиционная платформа нелегальна! Она украла все мои деньги и заморозили все деньги! Они обманули меня! ОНИ ОБВАРОВАЛИ МЕНЯ КАК ЛИПКУ! Я проверил у них нет никакой лицензии, это просто обман
Биржа Маркет Лоджик это какой-то просто цирк с клоунами, только смешно от этого совершенно не становится. Потому что после подключения бота я практически сразу остался без денег. В сервисе хоть и рисовали красивые цифры, но за ними оказалась пустота. Это были просто цифры на экране.
Очередной ИИ типа. На самом деле этот бот настроен на убыток, а не на прибыльные сделки. Даже вывести оставшиеся средства не дали!