Invest Trading Club: честный обзор телеграм-канала и настоящие отзывы о проекте «Инвест Трейдинг Клаб» в сети
Invest Trading Club – канал в Телеграм про заработок на трейдинге криптовалют. Автор по имени Дмитрий обещает «золотые горы» с минимальными вложениями и усилиями. Но доверять ему рискованно. Подробнее – в нашем обзоре.
Обзор проекта
Телеграм-канал Invest Trading Club на момент написания обзора не найден: прежняя пригласительная ссылка устарела, а актуальная – неизвестна. Приватные ссылки, которые постоянно меняются владельцем, – это уже вызывает сомнения в надежности проекта. Такой прием типичен для аферистов.
В сети нам удалось найти немного сведений об этом телеграм-канале. Известно, что там порядка 3 000 подписчиков. Активность очень низкая, мало людей смотрят посты. Это странно, учитывая, что автор предлагает достойно и легко зарабатывать на криптовалютах. Если мало людей это интересует, значит, владелец обманывает.
Также настораживает, что автор проекта не разрешает ставить реакции к постам и оставлять комментарии. Очевидно, он опасается негатива в свой адрес и разоблачения его мошеннической схемы.
Автор проекта – некий Дмитрий. Его аккаунт в ТГ – dmitry darit. Кто этот человек, неизвестно. О нем нет никаких сведений, не говоря уже о подтверждении легальной деятельности и опыта в трейдинге. Доверять анониму – сомнительное решение.
На канале Invest Trading Club Дмитрий предлагает подписчикам инвестировать в криптовалюты. Мужчина обещает высокий доход всего за пару часов. Инвестору нужно лишь внести депозит, все остальное Дмитрий обещает сделать сам.
- депозит 3 500 рублей, выручка 35 000;
- вклад 5 000 рублей, доход 75 000;
- взнос 10 000 рублей, прибыль 250 000;
- вложение 20 000 рублей, доходность 350 000.
По этой схеме сразу понятно, что Дмитрий хочет обмануть подписчиков. Такая высокая прибыль за несколько часов торговой сессии невозможна, особенно на постоянной основе. Ни один трейдер не может гарантировать такой доход.
Дмитрий пытается убедить, что его предложение реальное, публикуя на канале скриншоты результатов успешных сделок, переводов клиентам, переписок с подписчиками, где они благодарят его за шанс зарабатывать хорошие деньги. Но все это не имеет подтверждения подлинности.
Примечательно, что Дмитрий принимает депозиты клиентов на карту физического лица, а это говорит о его незаконной деятельности. Такие переводы приравниваются к личным, доказать, что это был вклад или оплата услуг, крайне сложно.
Честные отзывы о канале Invest Trading Club
В интернете автор «Дмитрий Дарит» и его канал получили только негативные отклики. Люди подтверждают, что Дмитрий – мошенник, который не присылает доход, не возвращает депозит и даже выманивает дополнительные платежи за выдуманные услуги.
Результат обзора
ТГ-канал Invest Trading Club – скам.
Почему не советуем доверять ему:
- автор анонимный;
- нет верифицированной отчетности по сделкам;
- нет реальных кейсов выплат дохода клиентам;
- депозиты автор принимает на карту физлица;
- не подтверждена законная деятельность;
- контент на канале никого не интересует;
- реакции и комментарии отключены;
- в интернете много негатива в адрес Дмитрия.
Поделитесь своим мнением о данном проекте ниже.





У меня такое ощущение, что я какой-то прокаженный. Все вокруг зарабатывают на криптовалюте и покупают себе дорогие машины, а я только теряю деньги на мошенниках. Я один такой?
Ты скорее всего плохо изучаешь информацию о проекте. Вначале я тоже вкладывался наугад, но один умный человек сказал мне, что самое важное в мире – это репутация. Теперь я проверяю всех по 10 раз. Сейчас я работаю с https://www.easilytrading.ru/vokari-trader/, они дают хороший результат при относительно небольших вложениях. Посмотри если интересно, там все достаточно просто, никаких навыков не нужно.
Самый примитивный способ разводняка, который можно себе представить. Дмитрий этот или как его там, использует самую избитую схему обмана. Надеюсь, народ уже немного попривык к тому, что обещание огромный суммы из пшика — это всегда ложное обещание. Везде об этом пишут постоянно, чтоб искоренить эту паршивую схему.
Ну ясно-понятно всё сразу, почему Дмитрий закрыл доступ к своему каналу, ограничил комментирование и скрывается в тени меняя названия канала. Банальная раскрутка депа на торговле криптой как старая кляча, на которой уже проездили вдоль и поперёк и только хромой слепой не знает, что она больше не поедет. Таких трейдеров-инвесторов как Дмитрий я бы вообще кидал сразу а решётку. Они только и знают что наживаться за счёт остальных.
ну что сказать могу, золотых гор не вышло! на словах, в теории все хорошо было, а когда начал подробно разбираться, то ничему толком меня и не научили!как будто просто цель взять побольше денег и потом уже будь что будет!! не советую в эту чушь вкладываться!!!
Я перевел Дмитрию из Invest Trading Club 5000 рублей по его тарифу с обещанием вернуть 75000 после торговой сессии. Не знаю что там за сессии такая была но он мне через пару часов прислал буквально скрин якобы успешной сделки и написано что прибыль готова к выводу но нужно оплатить комиссию брокера 10%. Я перевел 7500 еще за комиссию брокера как раз только почему то сначала он начал игнорировать сообщения а потом заблокировал меня вообще и очистил нашу переписку. Ни депозит ни прибыль я так ничего и не получил вообще без шансов хоть что то вернуть.