Причины закрытия сайта Rnab Fgans27 Live, отзывы и истории инвесторов о заработке с Фганс27
Rnab Fgans27 Live - платформа, на которой предлагали заработок на инвестировании. Обещали начисление высоких процентов, честные выплаты и персональную поддержку. Но недавно доступ к ресурсу пропал. В интернете о нем мало информации и встречаются в основном негативные отзывы. Мы решили разобраться, rnab fgans27 live что за сайт, для каких целей был создан и почему стал недоступен. Этот обзор поможет вам понять, безопасно ли пользоваться услугами брокера, если он вновь появится в сети.
Характеристика площадки
О брокере в интернете практически нет никакой информации. Это усложняет оценку его особенностей и условий сотрудничества. Известно, что площадка работала нелегально. У нее не было лицензии и регистрации. Год основания ее не уточняется и проверить его уже невозможно, так как домен удален.
Брокер предлагал заработок на инвестировании. За каждым клиентом закрепляли персонального менеджера. Он представлялся профессиональным аналитиком и экспертом в области финансовых рынков. Подсказывал, когда и во что вкладывать средства. Работа с клиентами велась преимущественно по телефону.
В интернете встречаются предупреждающие сообщения. Их авторы пишут, что брокерская платформа Фганс27 была создана с целью кражи денег инвесторов. Отмечают, что менеджеры проекта мотивируют вносить как можно больше средств, а при попытке их вывести требуют дополнительные платежи. Когда клиент перестает пополнять депозит, его блокируют.
Отзывы реальных инвесторов
У Fgans27 репутация плохая. Инвесторы жалуются на кражу крупных сумм денег. Например, некий Жорик потерял на этой платформе 67000 рублей. Сначала его менеджер уговорил вложить 17000 рублей. Через время сообщил об акции “Удвоение депозита”. В итоге Жорик перевел еще 50000 рублей. Далее представитель брокера сообщил о наличии персонального бонуса в 1000000 рублей. Для его активации нужно было оплатить комиссию в 100000 рублей. На этом этапе Жорик понял, что его обманули и потребовал вернуть хотя бы часть денег. В ответ его аккаунт заблокировали.
Выводы по Фганс27
Подтверждений того, что с Fgans27 Live кто-то смог заработать, найдено не было. Скорее всего, это и стало причиной закрытия проекта. Если платформа возобновит работу, учтите следующее перед внесением на нее своих денег:
- владельцы брокерской площадки неизвестны;
- она работает нелегально;
- имеет клонов;
- инвесторы жалуются на невозможность вывода средств и блокировки.
Если вы работали с этим брокером, оставляйте отзывы. Этим вы поможете другим избежать финансовых потерь в результате пользования подобными платформами.



Вот же гады, как они втираются в доверие, и все время тащат деньги. А ты им веришь, потому что общаются так, будто вы детей крестили. А в конце попадаешь в блок и ни денег ни вымышленного кума нет. Я прям разочарован.
Важно уметь выбирать правильные проекты и проверять их, а не верить всему, что они говорят. Я из-за таких «друзей» за последний год потерял больше миллиона рублей. Вот с этими https://www.easilytrading.ru/vokari-trader/, кстати, почти за два месяца уже отбил свои вложения. Но с каждым разом найти нормальный проект все сложнее и сложнее.
Мне их менеджер по телефону так мозги промыл, будто я уже миллионер через неделю! Сначала вкинул 17000 р, потом уговорили еще на 50000 р ради удвоения депозита. Дальше вообще а*ер, начали требовать 100000 р для активации бонуса на 1000000! Когда отказался платить, аккаунт улетел в бан. Вот так у них работает инвестиционная платформа!
Мне не понравилось очень много моментов и поэтомсу все возможности что были предложены от этого инвестиционного проекта просто сами по себе перечеркнуто было в раз. Не стал доверять свои кровные ну понятно уже после стало лохотрону. Внести то внесу, а вот где гарантии возврата???
Работал с nab fgans27 live что то около месяца. Начинал с 20000 рублей потом закинул еще 40000 хотя изначально вообще не планировал просто менеджер и это первый и очень большой минус убеждал меня даже постоянно звонил навязывал акцию на удвоение депозита и из за этого я перевел еще. Но когда я захотел вывести хотя бы часть мне выставили комиссию за обработку вывода и потребовали дополнительный платеж. После отказа аккаунт заблокировали и самое смешное что менеджер больше не берет трубку. Тот самый менеджер который посинят мне названивал после блокировки аккаунта моего больше не отвечает.
Ничего не понял, сначала находился на одном сайте, потом меня менеджер Денис попросил перейти на другой, типа этот перегружен. Такая хреновина со скачками меня насторожила, поэтому пополнился только раз и то на минимум. А потом смотрю, доступ к аккаунту заблокирован, мол типа из-за подозрений в нарушении правил брокерского сайта. Офигеть, 20 тысяч остались там на Fgans27.
Да твари просто. Умеют так втираться в доверие, что можно только позавидовать. И добиваются они того, что нужно им, а именно чтобы я, как клиент, несколько раз пополнял счет. Вот так было со мной. Вносил вносил, торговал, но нет взять и выести, я вместо этого еще вносил деньги, все хотл сорвать побольше прибыли. Сорвал….
Эта платформа прикрыла свою лавочку и вместе с тем заблокировала все мои деньги! Очень жаль, что я поверил в них и вкинул деньги! Как обычно меня обманули и я остался с минусовым балансом