21597
Добро
Добро

Средняя оценка 1.2 / 5. Количество оценок: 165

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Скам Не входит в ТОП
Телеграмм
Навигация

Обзор комиссионного магазина «Добро»: отзывы пользователей и анализ телеграм-канала Kmdobro

Комиссионный магазин «Добро» – это сеть реальных магазинов в Москве. Компания принимает вещи у комитентов и продает их в своих торговых точках. Работает сеть уже давно. Магазин действует, в том числе, и через Телеграм. Популярность торговая точка получила в первую очередь за счет низких цен и большого ассортимента. Насколько качественно работает магазин, рассмотрим в статье.

Сводная информация о проекте

«Добро» – магазин, продающий уцененные вещи. На сегодняшний день это уже не одна торговая точка, а целая сеть, распространенная в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Мурманске. Работает магазин более 25 лет.

комиссионный магазин добро

Говоря по-простому, «Добро» – комиссионка современного типа. Создатели магазина стремятся к расширению ассортимента, поэтому постоянно привлекают новых комитентов. К тому же, владельцы стараются сделать шопинг в своих магазинах максимально приятным.

Ассортимент в магазине включает одежду и обувь для взрослых и детей. Каждая торговая точка готова предоставить 5 тысяч товаров. Часто здесь попадаются даже модные новинки в хорошем состоянии. Стоимость их, разумеется, намного меньше рыночной.

Магазин ведет социальные сети. У проекта есть основной телеграм-канал – Kmdobro. В сообществе почти 7,5 тысяч пользователей. В ленте представлена актуальная информация о работе магазинов. Кроме того, можно увидеть интересные и необычные новинки. Есть у компании и второй канал – Moscowdobrokomok, здесь представлены только московские филиалы.

Лучшие Трейдеры
Рейтинг основан на оценках пользователей
добро магазин

Условия сотрудничества

Приобрести товары в магазинах «Добро» может любой желающий. Для этого необходимо просто посетить любую торговую точку. Онлайн вещи не продаются.

Также пользователи могут сдать свои вещи на продажу. Магазин реализует их, заберет свою комиссию, а оставшуюся сумму отдаст продавцу. Чтобы сдать свои вещи, необходимо обратиться в магазин и выбрать один из вариантов оценки товара:

  • на доверии. В этом случае продавец просто складывает вещи в пакет, самостоятельно заполняет бланк, вкладывает его и оставляет пакет в магазине. Товаровед в течение месяца проверит вещи, оценит их и выставит на продажу;
  • стандартная оценка. В такой ситуации пользователь приходит в магазин, берет талончик в электронную очередь и ожидает. Как только товаровед освободится, он по громкой связи вызовет клиента. Для заключения договора нужно иметь при себе паспорт. Товаровед осмотрит вещи, оценит их, согласует цену с продавцом и выставит позиции на продажу;
  • в платном формате. Чтобы не ждать долгую очередь (порой ожидание достигает 6 часов), можно заплатить 200 рублей и пройти вне очереди. В остальном порядок тот же самый.

Вещи стоимостью более 5 тысяч рублей также принимаются без очереди, товаровед обслужит клиента в течение 10-15 минут.

Гарантии надежности

«Добро» – большая сеть комиссионных магазинов. Деятельность в них ведется от имени индивидуального предпринимателя Астафьева А.П. На сайте представлены все реквизиты организации, так что сведения о ней можно легко проверить. Также на платформе размещен образец договора. Прежде чем сдать свои вещи, продавец может ознакомиться со всеми условиями. В целом опасаться пользователям нечего. В случае потери товара магазин выплачивает продавцу полную его стоимость за вычетом комиссии, как будто была совершена продажа.

Служба поддержки

Как таковой службы поддержки у сети «Добро» нет. Но на сайте представлены контакты для связи. Здесь есть номер телефона и адрес. При желании пользователи могут посетить магазин лично, или задать интересующие вопросы по телефону.

«Добро»: магазин, отзывы пользователей

О комиссионном «Добро» отзывы в сети встречаются самые разные. Одни пользователи хвалят сеть и утверждают, что это самые лучшие комиссионные магазины. Другие говорят, что в точках продаж бардак, и отсутствует организация. Фактов обмана пользователей мы не выявили. Магазин на самом ведет деятельность и выплачивает деньги после продажи товара их бывшим владельцам.

добро комиссионка добро магазин отзывы

Выводы

Обзор комиссионных магазинов «Добро» показал, что с сетью действительно можно работать. Проект давно ведет деятельность и имеет некоторый авторитет. Возможно, организация работы у компании действительно не самая лучшая, но пользователей здесь не обманывают.

Если вам интересны и другие обзоры на магазины в Телеграме, следите за нашими статьями, мы проверяем разные проекты.

Где найти трейдеров, которым можно доверять? лучшие трейдеры
Обратите внимание на проекты, которые получили высокую оценку от пользователей и входят в ТОП рейтинга
лучшие трейдеры
Смотреть рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фото аватара
Денис Боев
7 дней назад

У меня такое ощущение, что я какой-то прокаженный. Все вокруг зарабатывают на криптовалюте и покупают себе дорогие машины, а я только теряю деньги на мошенниках. Я один такой?

Фото аватара
sayator1
7 дней назад
Ответить на 

Ты скорее всего плохо изучаешь информацию о проекте. Вначале я тоже вкладывался наугад, но один умный человек сказал мне, что самое важное в мире – это репутация. Теперь я проверяю всех по 10 раз. Сейчас я работаю с https://www.easilytrading.ru/vokari-trader/, они дают хороший результат при относительно небольших вложениях. Посмотри если интересно, там все достаточно просто, никаких навыков не нужно.

Фото аватара
PimiTree
9 дней назад

Добро — это не про добро из-за менеджеров и консультантов. Даже писать не стоит им! Такое отношение, будто ты бесплатно хочешь что-то взять! Звонить также. Не стал ехать даже к ним!

Фото аватара
Depnumb1
11 дней назад

Сдавал вещи через Добро в московский филиал. На стандартную оценку приходилось ждать почти 5 часов в очереди хотя людей было не так уж много. Просто очень медленно работал товаровед. В итоге предложили вариант заплатить 200 рублей за ускоренный проход но даже после этого оформление заняло 30 минут блин. Вещи приняли но сказали что оценка будет позже. Деньги получил после продажи вещей а это заняло почти месяц и то толком ничего не заработал.

Фото аватара
Andrew Pavlyuk
15 дней назад

Комисиона Добро мне не зашла. Там менеджеры просто хаммье. Ну явно не от хорошей жизни я зашел в этот магазин, думал слегка обновить гардероб недорого. Так нахамили.

Фото аватара
Alexander Subochev
17 дней назад

Я несколько раз там сдавал вещи, а потом понял, что чем тащиться на другой край города, там ждать очередь, еще и платят копейки. Вот честно, мне проще это все выкинуть, чем заниматься таким геморроем за три копейки! Каждому свое, но это не мое🙈

Фото аватара
Roman Piliuta
20 дней назад

Очень мутный сервис! Я выслал вещи, а они мне ничего не прислали из денег! Странно зачем обещать, если вы не выплачиваете! Какое то мошенничество

Фото аватара
mikesava78
23 дней назад

Даже сам официальный сайт глянул и че-то как-то он меня смутил и вызывает много вопросов и сомнений, потому что он какой-то не живой, есть разделы которые вообще не работают, с меня этого вполне хватило, чтоб понять, что тут тухловато.

8
0
Комментируйте! Что думаете по поводу статьи?x