Carcase: честный обзор телеграм-бота и настоящие отзывы пользователей о проекте в сети
Carcase – телеграм-бот, который предлагает поиграть в коллекционирование автомобилей. Можно собирать машины с вложениями и без. Реальный доход игра не предусматривает. Подробнее расскажем далее.
Обзор сервиса
Телеграм-бот Carcase (car_casebot) – это игровая площадка для любителей автомобилей. Здесь нужно собирать коллекцию машин, среди которых есть как популярные, так и очень редкие. Каждые три часа игроки получают бесплатные кейсы с конкретным авто.
Участники игры могут обмениваться карточками, соревноваться друг с другом в рейтинге лучших машин по цене и мощности, открывать разные достижения и выполнять задания от спонсоров проекта за приятные награды.
Чтобы приступить к коллекционированию авто, нужно запустить бота Carcase в Telegram и нажать кнопку «Открыть кейс». В ответ сервис присылает карточку с конкретной машиной, показывает, насколько она редкая, у какого количества игроков она уже есть в коллекции.
За один раз можно открыть 4 карточки. Посмотреть свою коллекцию можно в разделе меню бота «Коллекция». Также в меню есть пункт «Гараж». Это профиль игрока. Здесь можно посмотреть свой уровень, рейтинг, статистику собранных авто.
В разделе «Достижения» можно выполнять задания и получать дополнительные кейсы и прибавку к рейтингу. Например, необходимо добавить данного бота в несколько телеграм-чатов, собрать коллекцию на определенную сумму или найти машину конкретного уровня.
В разделе «Кубик удачи» можно бросить кубик и получить награду, например, дополнительные кейсы.
Также в «Гараже» можно совершить обмен карточек с другими игроками, посмотреть свое место в рейтинге, собрать боксы из карт и прочее. У проекта есть еще реферальная программа. За привлечение новых игроков сервис обещает бонусы, но не уточняет, какие именно.
Играть в игру Carcase можно бесплатно, но так коллекция будет собираться дольше и ниже шанс получить кейсы с редкими машинами. Если игрок желает использовать возможности по максимуму, он может купить премиум-подписку на месяц за 190 рублей или 200 ТГ-звезд. Она позволяет открывать кейсы раз в 2 часа, чаще бросать кубик удачи, получать эксклюзивные боксы и прочие привилегии.
Также отдельно покупаются ключи от боксов за 119 рублей.
Заработок реальных денег в этой игре не предусмотрен. Она создана просто для развлечения. Поэтому о возможном мошенничестве речи не идет.
Разработчики игры ведут телеграм-канал Car Case Channel (@car_casechannel). На него подписано более 23 000 человек. Активность высокая: много просмотров, реакций и комментариев. Видно, что игра действительно привлекает людей.
На канале владельцы делятся обновлениями игры, рассказывают о ее функционале, проводят розыгрыши и активности.
Также у проекта есть чат для игроков – Carcase Chat (carcasechat). Аккаунты для связи и технических вопросов – @kenezer и @yarstarr.
Честные отзывы пользователей о Carcase
В интернете отзывы о данном боте отсутствуют. В комментариях на канале проекта люди активно общаются, предлагают обмен карточек. Обвинений в мошенничестве мы там не встретили.
Итог обзора
ТГ-бот Carcase – игра с вложениями, но без возможности реального заработка, поэтому нет обещаний «золотых гор». Приложение создано в развлекательных целях. Разработчик анонимный. Активность игроков высокая, что говорит о популярности проекта.
Поделитесь своим мнением о данной игре ниже.










Кто-нибудь знает, есть ли хороший проект, на котором можно заработать? А то я уже устал от того, что на каждом шагу попадаются мошенники, уже столько денег впустую отправил…
У меня та же история((( Я уже столько денег слил, что можно было бы нормальную тачку купить, если не две😒 Сейчас буду пробовать работать с https://www.easilytrading.ru/vokari-trader/, про них везде пишут, что они топ. Если и тут не получится, то плюну на эти заработки в интернете.
Если есть лишние деньги, то дерзайте и барабан вам на шею. Я столько старался, но ни разу в окупаемость не входил. Только вносил и вносил свои бабки. Бот, который как придерживая гусеница жрет бабло, а в ответ тишина Имейте это ввиду, остался я без денег.
Каркас — это просто игра. Но самое забавное то, что никакой прибыли от нее нет. Вся игровая валюта ничего не стоит и вывести ее нельзя. А вот донатить тут можно до бесконечности почти. По факту пустая трата сил и времени. Реально если хотите денег заработать, а не просто на красивые тачки на карточках полюбоваться, то надо однозначно искать другие варианты. Тут денег нет для игроков, на этой игре зарабатывают только сами разработчики.
Так а смысл вкладываться в эти самые кейсы и машины, когда с игры Carcase денег не получить. Это просто развлекуха, соревнования у кого круче гараж и всё. Играть в машинки — это не для меня, лет так 10 назад может и захотел бы поразвлечься, но не сейчас.
Пытался тут в Carcase зайти, ну чисто ради прикола. А в итоге сижу и злюсь. Эти бесплатные кейсы просто издевательство, вечно какая то хрень выпадает. А кто закинул бабла, уже катается на феррари и смеется. Чувствую себя так будто меня обманули, показав конфетку и забрав ее. Фу аж бесит!
Купил премиум за 190 рублей и ключи за 119, надеялся собрать крутую коллекцию. Прошла неделя, редких тачек нет, один мусор! Никакого вывода денег нет и не планировалось, это чисто выкачка бабла. Донатная помойка!
Да я в эту игру столько денег вбухал, просто жесть😒 сначала обычная игра, потом затягивает и затягивает и вот я уже трачу зарплату на какие-то картинки-машины! я вот никогда не мог подумать, что я так просто всажу деньги на какую-то хрень!!!💩