Проверка брокера Avasymo net: отзывы, услуги, безопасно торговать на платформе или нет
Avasymo – очередной брокер с сомнительной репутацией, который заманивает трейдеров максимально выгодными условиями. Стоит или нет верить всем заманчивым обещаниям и насколько платформа безопасна на самом деле, рассказываем в обзоре.
Общая информация
Брокер Avasymo начал свою работу в 2018 году, по крайней мере именно так сказано на сайте в разделе со справочной информацией о проекте. При этом, нет данных о владельцах проекта, а в соцсетях аккаунты не ведутся. Штаб-квартира брокера располагается в Аргентине, связь с клиентами осуществляется через электронную почту и номер горячей линии.
Заявлено о наличии у Avasymo целых 4 лицензий, но нет ни одного номера документа или его сканированной копии. Не подтверждена и информация о полученных наградах – за лучший счет, терминал, стремительный рост. Вероятнее всего, брокер их никогда не получал. Впечатляющая статистика о 4.3 миллиардном суточном обороте и 134 000 последователей тоже может быть неправдой.
Помимо этого, на сайте брокера особое внимание уделено перечислению преимуществ сотрудничества. Если верить этим данным, то для трейдеров подготовлены тарифы с самыми низкими комиссиями, квалифицированная поддержка, удобный терминал и гарантирована безопасность депозитов.
Тарифы и рынки
На сайте Avasymo net детальной информации об условиях торговли и терминале нет. Сказано, что с помощью брокера можно получить доступ к различным рынкам и ключевым классам активов. Это крипта, валюты, металлы, индексы, сырье. О специализированных инструментах, например CFD, речи не ведется.
Обзора торгового терминала тоже не предусмотрено. Брокер лишь упоминает, что он имеет значительное количество аналитических инструментов и удобен в использовании. Но отдельного приложения для мобильных не предусмотрено.
Но о комиссиях данных нет, как и о способах пополнения счета. Как предстоит выводить средства и какова комиссия за транзакции – неизвестно. Брокер предпочел не сообщать такую важную информацию, что весьма странно и говорит о низкой прозрачности платформы.
Проверка легальности работы и отзывы на Avasymo
Легальность брокера Avasymo net не подтверждена. Заявленное количество лицензий – вранье, так как компания с подобным именем не значится в реестрах, а на сайте нет номеров документов.
Старт работы Avasymo в 2018 году тоже является ложью, так как домен был создан в 2021, а владельцев сменил в середине мая 2026. На данный момент брокер существует всего пару недель, поэтому заявленная сумма оборота и количество последователей попросту не могут быть правдой.
Плюс ко всему, внешний вид платформы – точная копия огромного количества мошеннических брокерских сайтов. Они массово появляются и так же быстро исчезают. Ниже на фото представлен скрин главной страницы такой платформы, отличающейся от нашего брокера лишь названием.
Но стоит отметить, что даже за такой короткий срок работы успели появиться негативные отзывы на Avasymo.
Трейдеры уличают брокера в мошенничестве, жалуются на потерю депозитов и предостерегают других пользователей от сотрудничества.
Вывод
Мы не рекомендуем торговать на сайте Avasymo net, брокер фальшивый, регистрации не имеет. Отзывы на проект негативные, торговые условия раскрыты не полностью, реальный срок работы искажен.
Оставьте отзыв на Avasymo, если торговали с этим брокером.







Кто-нибудь знает, есть ли хороший проект, на котором можно заработать? А то я уже устал от того, что на каждом шагу попадаются мошенники, уже столько денег впустую отправил…
У меня та же история((( Я уже столько денег слил, что можно было бы нормальную тачку купить, если не две😒 Сейчас буду пробовать работать с https://www.easilytrading.ru/vokari-trader/, про них везде пишут, что они топ. Если и тут не получится, то плюну на эти заработки в интернете.
Еще один фальшивый брокер с фальшивыми торгами, где вам рисуют плюсы и предлагают выгодные условия для пополнения, а потом оказывается, что деньги вывести нельзя. Никак. И никаким образом. Потому, как за вывод надо почему-то платить, платить под разными причинами. Авасимо тупо выкачивает деньги из клиентов, сначала это депозит, потом допвзносы, потом страховки, налоги, гаранты и так далее. Вот только даже если вы заплатите за все, что эта площадка попросит, деньги вам не вернут.
Я понял, что влип на этом инвестиционном брокере когда стали меня на дополнительные уловки разводить и лишь бы не выплачивать и не возвращать мне денежные средства, которые перекинул на депозит. Вы что думаете, что это правда? Нет это мошенники и они только деньги хотят ((((
Таких брокерских площадок как Avasymo расплодилось столько, что уже и не верю, что есть честные лицензионные сайты для торговли. Так они все мягко стелят, что вот и прибыль будет, и поможет в торговле, и почти без комиссий будет выводить прибыль.Но на деле можно вывести разве что копейки вначале, когда замыливают глаза. А дальше и те гроши блокируют, трясут по полной с людей.
Avasymo? Забудьте! Я тут на днях решил проверить чо за зверь, вложил пару сотен. Думал, ну может хоть отбить что то, а не тут то было. Теперь эти 200 баксов просто зависли, а служба поддержки делает вид, что меня не существует. Капец, не повторяйте моих ошибок, это просто дыра, а не брокер!
Внёс 100 баксов, платформа норм такую прибыль рисует. Запросил вывод, так сразу блок! Менеджер требует долить до 1000$, иначе никак. Это же клон скам брокеров, таких сайтов сотни, они тупо украли мои деньги! Поверил, дурак, больше ни копейки не занесу!
Так и есть, заманивают выгодными условиями, а когда трейдер уже на крючке, то начинают условия резко менять.. прям на ходу все меняют и изменяют.. комиссии огромные, денег там не заработать, вывести тоже ничего нельзя.. кидалы..